№52 от 28.11. 2016 года
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНУ
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
НАШЕМУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМУ КЛУБУ ИСПОЛНИЛОЬ 24 ГОДА!
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Полностью поддерживаем все, что Вы делаете, чтобы наша РОДИНА была защищена. Мы тоже, по мере сил, согласно профессии прививали и воспитывали Патриотизм Любовь к Отечеству более 37 лет.
8 лет наш детско-юношеский Клуб получал поддержку от ПАО «Газпром» через ООО «Газпром Межрегионгаз» К этой поддержке нас прикрепили после вручения Вами ЗВЕЗДЫ ГЕРОЯ РОССИИ (ПОСМЕРТНО) за нашего воспитанника С.Ю. МЕДВЕДЕВА. Подвиг ШЕСТОЙ РОТЫ 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Псковской Гвардейской дивизии ВДВ. Самое интересное, что поддержка исчезла после того как на Прямой Линии с Народом Вы сказали, - поддерживать в обязательном порядке тех, кто воспитал ГЕРОЕВ ШЕСТОЙ РОТЫ. 750 мальчишек и Клуб потерял возможность продолжать ротацию поколений.
В 1997 ГОДУ ГАЗПРОМ ОБЪЯВИЛ О ПОДДЕРЖКЕ 100 ЛУЧШИХ КЛУБА ИХ ПЕРЕФИРИИ В ЧИСЛО КОТОРЫХ И ПОПАЛИ МЫ, СТАВ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ В 100 ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ, В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ, НА РОДИНЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ГОРОДЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВО В 1998 ГОДУ. НО И ЗДЕСЬ НАС ОБМАНУЛИ.
Четыре года назад мы при поддержке ПАО «ГАЗПРОМ» через ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ» начали реализацию проекта «СИЛА СИБИРИ – ФУТБОЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛАСС «ЮНОСТЬ – 2009», когда со всех детских садиков отобрали 60 наиболее подвижных мальчуганов. Сегодня им исполнилось 7 лет, Десятилетия мы отдали сохранению ГЕНОФОНДА РОССИИ, наши воспитанники играли за команды мастеров всех уровней от КАЛИНИГРАДА ДО НАХОДКИ И СОЧИ, привлекались в юношеские сборные страны, учились в ШКОЛАХ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, многократно признавались Лучшими в Сибири. Более 70 воспитанников клуба стали боевыми офицерами – орденоносцами, которые ценою своих жизней защищали страну, Считали себя НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ. Воспитывали мальчишек так, как нам завещали наши РОДИТЕЛИ ВЕТЕРАНЫ ВОВ, - УЧИТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ.
Деятельность Клуба определяется только благотворительной поддержкой, поэтому после многократных обращений в Газпромовские структуры, исходя из Законов РФ Общественных Организаций, пишем Вам. Просим Вас дать распоряжение в Газпром, чтобы они, хотя бы, поддержали самых маленьких детей, которых мы набрали при их поддержке. Хотя бы последний раз поддержали 60 мальчишек из 750, чтобы мы смогли перестроиться и найти отзывчивых людей. Не верим, что своей стране мы чужие. Много писали Селезневу, Миллеру, Сечину, но те и рубля не дали. 37 раз писали Вам, но Ваша Администрация давала один и тот же ответ, - направлено по компетенции, т.е. все направляла в нашу администрацию, которая никаким образом к нашей просьбе отношения не имеет. Помним, когда предали СССР, - десятки тысяч детских футбольных школ закрывались. Детей выбрасывали в никуда. Мы детей как наша администрация не бросили и были с ними во все трудные времена. Создали наш Клуб, - профессию и детей не предали. Когда Ваша Администрация пересылает наши к Вам обращения нашей, то последние смеются, - пишите хоть в ООН, все равно нам пришлют и на этом пауза мастера, которая длится и длится, а так бы хотелось ВМЕСТЕ С Вами сказать, - ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! С УВАЖЕНИЕМ Президент АКОО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЮНОСТЬ» Виктор Анатольевич Ермохин. 79059801800. fk.junost@yandex.ru; bijskburg@mail.ru; http://фк-юность.рф/
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
28.11.2016 в 09:31