ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
28.02.2017 в 14:11

Добрый день! Я  не знаю даже как писать просьбу о помощи. т. к. ранее не когда помощь не просила.Я Людмила мне 29 лет. Я беженка с Донбасса. С   семьей ( мужем.сыном 3 годика и дочерью 8 лет) приехали в Стврый Оскол  2 года назад (у мужа отец родом от сюда)(бежали от военных действий). на данный момент у нас временное убежище. ( чтобы сделать РВП.ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ГРАЖДАНСТВО ДЕНЕГ НЕТ)

Муж работает  зп. 15 тыс. хватает на питание. кое какие вещи (живем только на зп мужа)но мы не жалуемся. главное что тихо и мирно. не ждешь что в любой момент начнется арт обстрел. 17 января 2017 года в нашей семье случилось горе. Я шла в магазин и т.к. тротуары посыпают частично я подскользнулась и упала. Прохожие вызвали скорую и  в больнице врач после осмотра и рентгена поставил диагноз ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ И НЕВРАЛГИЯ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ.

24 января меня прооперировали поставили пластину с винтами. прокапали и прокололи дорогостоящие препараты. 3 февраля меня выписали. Но проблема сейчас в том что невролог назначила лечение на 6 мес. лекарства финансово мы приобрести не можем. А если лечение не соблюдать то могу остаться инвалидом(пальцы плохо работают)

Я прошу у вас не деньги а хотя бы медикаменты. Выписку с больницы. назначение врача я могу предоставить. Заранее низкий Вам поклон

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         14.05.2025

Ошибка БД 3