ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Произвол полиции города Кисловодска

Сообщение опубликовал пользователь Анна
24.01.2018 в 02:12

, Ответ произволу полиции г. Кисловодска. Отвечает автор-исполнитель Вадим Крестный.

Рэкетиры они и пришли линчевать.Как пример, что б другим не повадно.Я поэт, я певец, я не стану молчать.Господин Президент, это важно!

Сколько лет с ними бьюсь, и судился не раз.Не плачу, от того и достали.Им ублюдки в глаза, вымогатели вы.А хотелось отборной бы брани.

Есть решенье суда, но для них ерунда.Им законность, разменная карта.Толи мент, толи бес, но за свой интерес.Перешли в нападенье со старта.

Взяли под руки меня, волокли, как скота.В Кисловодске по всей колоннаде.Экспертизы потом, началась кутерьма.Присудили, короче к награде.

Вот судья, стол и шкаф и в пятьсот рублей штраф.Слова не было, слова не дали.Через месяц почти, в уголовной статье.В нападеньи меня обвинили.

Ну вообще молодцы, удальцы, подлецы.Джанибеков избит, изувечен.Старлей Григорян, тот торчок или пьян.Но душою своей искалечен.

Ладно, что тут сказать, значит, буду решать.Докажу, что поэт не верблюд.Ненавижу когда, не на равных игра.Когда сильные, слабого бьют.

Я не слаб, вовсе нет, я сильней, я поэт.Я за правду, смогу постоять.Хоть монетой звени, хоть грози, хоть казни.Не позволю себя оболгать

Есть вопрос на ответ, Господин Президент!Здесь не пешки бесчинство являют.Остаются в тени, те, кто оборотни.Кто крышует и все прикрывает.

Их спустите с небес, что бы дух наш воскрес.Я воскликну в стихах, браво!Ради честной игры, Вы, в почетном жюри.Что б поверил народ в право.

Что б ни спорить кто прав, есть на то полиграф.Я готов, я в ответе за слово.Не библейский сюжет, будет да или нет.И не будет, чего-то другого.

Я поэт, я певец, мне дано говорить.Но словца не хочу преукрасить.Кто к поэтам своим применяет статьи.Тот для общества, трижды опасен.

Просим защитить от произвола полиции города Кисловодска и провести служебное расследование. Сфалисифицировано уголовное дело. С уважением семья Крёстных.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.05.2025

Ошибка БД 3