ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилищные проблемы

Сообщение опубликовал пользователь наталья
06.05.2018 в 09:19

Добрый день.Меня зовут Наталья пишу вам от жителей Алтайского края Бийского района поселка Боровое ул 40 лет Победы 4, сама я живу по этому адресу поэтому мне не безразлична данная ситуация. Наше двухэтажное здание было признано аварийным жильем 26 марта 2018.Наши местные власти предоставляют нам временное жильё маневренного фонда с неопределенным сроком, более того нас переселяют из собвстенных квартир в общежитие.

Администрация Бийского района нам в глаза говорит, что "мы бомжи" не гарантируя нам, что предоставит своё жилье, ссылаясь, на что их счета заморожены у них нет денег на строительство нового многоквартирного дома. За последние 10-15 лет в нашем доме не производились не какие ремонтные работы более того это здание не числиться в собственности Малоугреневского сельсовета то есть мы живем не существующем доме. Нас оповестили , что выйдет новая программа "Ветхого жилья", но Администрация Бийского района, не дает нам не каких гарантии, что наше здание может попасть в эту программу тем более они не хотят нам не как содействовать в нашей ситуации. Уважаемый Владимир Владимирович, мы просим вас о помощи в нашей проблеме, пожалуйста, внесите  нам многоквартирный дом в новый проект, который должен выйти.Оставаться на улице без собственного жилья нам не хочется!У нас одна надежда на вас услышите и поможите нам.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         08.05.2025

Ошибка БД 3