Уважаемый Олег Иванович, добрый день.
Весь родительский комитет школы №7 с. Прохладного, Надеждинского района, просит Вас посетить наше село и саму увидеть весь кошмар, в котором находиться населенный пункт. Просим оказать содействие в решении наших насущных проблем:
- детям необходима спортивная площадка при школе;
- необходима асфатированная и ОСВЕЩЕННАЯ дорога к школе и возле ее;
-необходима велосипедная дорожка, детям просто негде кататься;
-очень необходим ремонт (сгоревшего 10 лет) клуба, дети могли бы заниматься дополнительными занятиями, танцами и т.д.
- наша мечта- это, конечно, бассейн;
-для школы необходимо реконструкция: замена устаревших оконных рам, в спортивном зале просто невозможно заниматься, сейчас минусовая температура в зале!
Село занимает "первенство" по преступности, детям просто нечем и самое главное негде заниматься.
Все земли под строительство коттеджных поселков распродана, но ничего для села не сделано! Возмущены работой администрацией Надеждинского района.
Мы надеемся, что наши дети не будут лишины возможности играть и заниматься спортом на собственной спортивной площадке.
Мы очень надеемся на Ваше понимание проблем и скорого их решения.
Заранее бладарны.
С уважением, родительский комитет школы №7.
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
20.11.2018 в 08:23