ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Издевательства над инвалидами

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
16.12.2020 в 15:52

Уважаемый Владимир Владимирович!

Издевательства над инвалидами продолжаются.

Мало того, что в Москве создана НЕДОСТУПНАЯ СРЕДА ДЛЯ ПОЛУМИЛЛИОНА инвалидов на личных автомашинах, так теперь к этому добавилась ещё одна , как представляется сырая система, Федеральный реестр инвалидов, который вносит полную неопределенность в использование личного автотранспорта.

Так, например, я как инвалид ВТОРОЙ группы, зарегистрирован в этой системе.Но не могу никак выяснить могли я куда нибудь ехать на принадлежащей мне машине и припарковаться на парковке для инвалидов.

Ни по одному варианту я не могу зарегистрировать принадлежащую мне автомашину, так как система при проверке пишет одно и тоже - АВТОМОБИЛЬ НЕ ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ ИНВАЛИДОМ.

По моей жалобе, ко мне звонят из ПФР и говорят, что они могут проверить только мои паспортные данные, а по остальным вопросам обращайтесь в  МФЦ.

Это АНЕКДОТ или развод.

Все мои данные давно проверены и перепроверены сайтом Госуслуг, какие ещё проверки требуются и почему в 10 раз.

Куда меня пошлют из МФЦ Я НЕ ЗНАЮ, но вся эта канитель очень похожа на издевательство.

Прошу Вас поручить соответствующим органам провести проверку состоятельности этой системы и наказать конкретных руководителей, ответственных за функционирование этой системы.

Для справки.:Оценка этой системы со стороны инвалидов равна ЕДИНИЦЕ

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         09.05.2025

Ошибка БД 3